Меню сайта
Категории раздела
Taus Ashabov
Rizvan Shabazov

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Фатима Бокова выиграла очередной международный турнир по кик-боксингу
01:51
Фатима Бокова выиграла очередной международный турнир по кик-боксингу

Уроженка Ингушетия Фатима Бокова завоевала золотую медаль на престижных международных соревнованиях, прошедших в Пекине (Первые Всемирные игры боевых искусств). Проводились они под эгидой международной организации «Спортаккорд» и под патронажем Международного Олимпийского комитета.

Спортсмены из 60 стран мира собрались, чтобы выявить сильнейших в 13 олимпийских и неолимпийских видах боевых искусств и единоборств.

Фатима Бокова в долгой и упорной борьбе заняла первое место на пьедестале почета. Профессионалы отметили ее уверенную победу. Равных ей, однозначно, не было. Бокова двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России.

Сегодня победительница возвращается в Ингушетию.

Просмотров: 501 | Добавил: borz | Рейтинг: 5.0/1