Пятница, 24.11.2017, 21:35
KAVKAZSPORT
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Taus Ashabov
Rizvan Shabazov
 
Главная » 2010 » Август » 27 » Результаты этапа европейского кубка по дзюдо среди юниоров в Чехии
05:04
Результаты этапа европейского кубка по дзюдо среди юниоров в Чехии
Результаты этапа европейского кубка по дзюдо среди юниоров в Чехии Праге с 31 июля по 1 августа прошел очередной этап Кубка Европы по дзюдо среди юниоров. В турнире приняли участие 264 спортсмена из более 30 стран. Предлагаем вашему вниманию итоги турнира.

Весовая категория до 55 кг
1. Данни-Пол Киль (Германия)
2. Отар Кайдарашвили (Грузия)
3. Григорий Иванян (Армения)
3. Фабио Базиле (Италия)
5. Брэндон Додж (Великобритания)
5. Лаша Гиунашвили (Грузия)

Весовая категория до 60 кг
1. Ким Вон Чжин (Корея)
2. Шмаги Лагазаури (Грузия)
3. Лукас Кильбашински (Польша)
3. Гор Арутюнян (Армения)
5. Георгий Бролашвили (Грузия)
5. Артем Аршанский (Израиль)

Весовая категория до 66 кг
1. Лаша Шавдатуашвили (Грузия)
2. Голан Поллак (Израиль)
3. Джулиан Колейн (Германия)
3. Гржегорж Левински (Польша)
5. Максим Шитов (Германия)
5. Ли Чжун Мин (Корея)

Весовая категория до 73 кг
1. Беткили Афрасидзе (Грузия)
2. Андреа Регис (Италия)
3. Ганс Конрад (Германия)
3. Ким Чжи Вук (Корея)
5. Зебеда Рехвиашвили (Грузия)
5. Педро Антонио (Португалия)

Весовая категория до 81 кг
1. Автандил Чрикишвили (Грузия)
2. Робин Пацек (Швеция)
3. Томаш Кнапек (Чехия)
3. Янник Гутче (Германия)
5. Асаф Чен (Израиль)
5. Энрике Сильва (Бразилия)

Весовая категория до 90 кг
1. Симон Глокнер (Германия)
2. Джулиано Лопоркио (Италия)
3. Азер Агаев (Азербайджан)
3. Георгий Нозадзе (Грузия)
5. Флавио Орлик (Швейцария)
5. Арчил Шинжикашвили (Грузия)

Весовая категория до 100 кг
1. Карл-Ричард Фрей (Германия)
2. Яков Мамиствалов (Израиль)
3. Лука Ардицио (Италия)
3. Ким Йонг Хун (Корея)
5. Михаил Нариманидзе (Грузия)
5. Матеуш Рудницки (Польша)

Весовая категория свыше 100 кг
1. Даниэль Алерсторфер (Австрия)
2. Шаболш Гомбар (Венгрия)
3. Чо Гу Хам (Корея)
3. Томаш Талак (Польша)
5. Свен Хайнле (Германия)
5. Левент Вайсс (Германия)
В командном зачете первое место завоевала сборная Грузии, в активе которой шесть призовых мест, три из которых - первые!
Просмотров: 257 | Добавил: borz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2017
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
VREMYA
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сделать бесплатный сайт с uCoz